Регистрация

Сброс пароля

Авторизация

Регистрация

Дарите радость в Новом году!

Друзья!

В проходящем году SMALL & Skif обработал более сотни запросов на помощь благотворительным фондам, детским домам, приютам для животных, а так же оказывал адресную помощь нуждающимся. В рамках программы «Рухани жаңғыру» Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан на Республиканском уровне отметили вклад SMALL в благотворительную деятельность, и мы получили премию «Жомарт жүрек» 21 октября 2022 г. Хоть и не все добрые дела освещались на сайте SMALL, но мы старались чаще выкладывать новости о проекте SMALL во благо для мотивации и вдохновения всех неравнодушных!

В канун Нового года мы хотим поделиться с вами добрыми новостями. Хотим пригласить вас на последний в этом году благотворительный фестиваль в помощь детям с ограниченными возможностями. Наша компания выступит поддержкой мероприятию Общественного фонда «Biz Birgemiz Qazaqstan» для особенных детей в рамках Года детей.

Фестиваль объединит творчески талантливых детей и молодежь с ограниченными возможностями и инвалидностью, звёзд казахстанской эстрады, жителей и гостей Астаны.

Главные хэдлайнеры фестиваля: Финалистка первого сезона телевизионного шоу «Песни» на ТНТ. Артистка лейбла Black Star Inc. HAZIMA и призер популярного телевизионного шоу Singer 2017 телеканалa Hunan TV Димаш Кудайберген.
Дата и место проведения: 26 декабря 2022 года, 19:00 часов. г. Астана, Спортивный комплекс "Барыс Арена".

Приобретайте билеты на kino.kz

Мы очень надеемся, что наше общее желание помогать другим и бескорыстно совершать добрые дела будет только усиливаться, и совместными усилиями мы сможем сделать окружающий наш мир светлее, добрее, ярче и радостнее!