Регистрация

Сброс пароля

Авторизация

Регистрация

Открытие двух магазинов!

15 апреля, по адресу: проспект Райымбека, 514 состоится долгожданное возвращение обновлённого магазина SMALL в asia park!

В честь открытия мы подготовили для вас праздничный каталог с горячими и весьма выгодными предложениями на любимые товары.

 

Так же, в этот день, 15 апреля открывает свои двери новый SMALL по адресу: улица Рыскулова, 90А


Приходите на открытие любого из магазинов и участвуйте в розыгрыше ценных призов и купонов. За каждый чек от 5 000 тенге вы получите купон* на 500 тенге на следующую покупку. Каждый купон - возможность участвовать в беспроигрышной лотерее! Сотрите защитный слой на купоне и испытайте свою удачу! 


Ждём вас в гости и желаем приятных покупок ❤️

 

 


* Количество ограничено. Срок действия купона с 15 по 19 апреля 2022. По одному купону можно совершить одну покупку. В случае, когда сумма покупки превышает номинал купона, необходимо доплатить за товар наличными. Если покупка совершается на сумму меньше номинала купона, разница не возвращается. Использованные купоны изымаются у покупателей. Счёт-фактура на покупку, осуществленную по купону, не выдается. Купон не распространяется на алкогольную и табачную продукцию, действителен только в том магазине SMALL в котором был выдан