Регистрация

Сброс пароля

Авторизация

Регистрация

Самый большой SMALL в стране!

Уважаемые покупатели!

Акция с выдачей гарантированой скидки на следующую покупку ДО 10000тг за чек от 5000 завершена.

Согласно правилам акции указанным на сайте small.kz с начала продаж было выдано 12 000 карт. Скидку по уже выданным картам можно применить по 18 апреля включительно. Скидка не распространяется на покупку алкоголя и табака. 
Но мы просим вас не расстраиваться, так как уже готовим для вас не менее щедрые розыгрыши и подарки!

 


 

В четверг 18 марта состоится долгожданное открытие САМОГО БОЛЬШОГО магазина SMALL в стране!

За покупку от 5000 тенге вас ждет ГАРАНТИРОВАННАЯ СКИДКА до 10000 тг на следующую покупку, а также возможность выиграть один из 555 призов!

Приходите и выигрывайте призы до 1000000 тенге!

 

Клевые скидки на любимые товары в специальном каталоге!

Ждем вас 18 марта на проспекте Райымбека, 507А. Добро пожаловать в новый SMALL!

 

 

Благодарим за замечательные подарки наших спонсоров и партнеров:

 

Гарантированная скидка является альтернативной формой расчета за покупку. Срок действия по 18.04.2021. Не подлежит обмену или возврату. По одной скидке можно совершить одну покупку. В случае, когда сумма покупки превышает номинал скидки, необходимо доплатить за товар наличными. Если покупка совершается на сумму меньше номинала, разница не возвращается.  Утерянная либо испорченная скидка не восстанавливается. Использованные скидочные купоны изымаются у покупателей. Счёт-фактура на покупку не выдается. Скидочная карта не распространяется на покупку алкогольной и табачной продукции. При совершении покупки одновременно можно использовать только 1 гарантированную скидку. Гарантированная скидка предоставляется в формате купона на скретч-карте. Внимание! Колличество скретч-карт для получения гарантированной скидки и участия в розыгрыше ограничено. Общее количество скретч-карт - 12 000 штук. Гарантированная скидка представлена в следующих номиналах: 500 тенге (10320 штук), 2000 тенге (1200), 5000 тенге (360 штук), 10000 тенге (120 штук).  Размер гарантированной скидки выпадает случайным образом. Каждому покупателю при совершении покупки выдается 1 (одна) скретч-карта вне зависимости от количества чеков.